среда, 27 января 2010 г.

В последний момент...

Однажды, глядя на открытки, которые я делаю для подарков, доча спросиа, сделаю ли я открытку для неё, на День Рождения? Я ответила, что обязательно, и отложила этот процесс... А в ночь на 30 декабря совесть моя проснулась и погнала делать для доченьки открыточку. Вот что я приложила к подарку на утро:


Картинка, опять была распечатана из блога
Irisz Agocs , основа - акварельная бумага, кружева. Ребёнок был в восторге!

Ещё одну открытку ко Дню Рождения сестры делала вчера. Тоже, дотянула с ней до последнего... и вот, вчера уже частов в 10 вечера разложила свои бумажки с твёрдым намерением сделать её. Весь процесс, начиная с выбора идеи и материалов, придумывания шаблона до наклейки завершающей бусинки занял часа 3. Причём по-ходу дела всё кардинально менялось. Сначало хотелось чего-то яркого, с большим количеством украшалок, а в итоге поучилась такая открытка-сумочка:



Основа - фактурная скрап-бумага, цветочки, проволока, полубусинки, брадс. В первый раз попробовала использовать штамп - бабочки, видите? Мне очень понравилось! Теперь только и думаю о том, сколько и каких штампиков мне хочется... А за эту бабочку-штампик большое спасибо
Аверьке, её подарок!
Получилось сдержанно, неброско, но результат мне нравится! Одно расстраивает - почему всё откладывается на последний момент?