суббота, 1 мая 2010 г.

Майские сладости от Арт-Уголка

Команда Скрап Клуба Арт-Уголок в честь праздника весны и труда разыгрывает 2 конфетки. Одна - лотерейка с очень привлекательным призом

Вторая конфетка - мечта любой рукодельницы, занимающейся скрапом! Два дырокола Martha Stewart "Веточка" и "Фестонное кружево". Этот приз вручат участнику, за самый подробный и интересный ответ на вопросы от дизайн-команды. Вопросы такие:
1) Какими видами творчества вы занимаетесь помимо скрапбукинга и кардмейкинга?
2) Какие виды творчества вам хотелось бы еще освоить?
3) Какие направления вам хотелось бы видеть в блоге, какие МК и техники?
4) Ну и почему же вы стали нашим читателем?
Отвечу на заданные вопросы здесь. Итак:
- Кроме открыток мне ещё интересно шить игрушки, и заниматься декупажем. В школьные и студенческие годы вышивала и крестиком и гладью. Сейчас, правда, это отошло, но хочестя вернуться. Есть много идей, как совместить вышивку с моими остальными увлечениями.
- Анализируя свои "хотелки" в плане освоения новых видов творчества, наверное легче перечислить, куда меня (пока) не тянет... А так - очень хочется научиться делать настоящих Мишек-тедди, Больщих и совсем маленьких, чтоб и лапы двигались, и голова крутиласть, чтоб могли и стоять и сидеть, и чтоб опилки в животе... Причем хочется научиться их не только шить, но и вязать (ах какие чудные зверики получаются у
Евгении!) Ещё интересно попробовать валяние и пластику. И рисовать научиться по-настоящему! А ещё печворк и вязание в технике фри-форм.
- Мне, как начинающему кардмейкеру, очень интересны обзоры практически всех техник и существующих на нашем рынке материалов. А то, заглянув в какой-нибудь интернет-магазин, совершенно теряешься в изобилии иностранных названий, которые мне мало о чём говорят. Возможно Вы пополните свой раздел Техники и Пракики? Например, Новинки из Магазина и МК по их использованию и применению?
- Почему читаю Ваш блог? Очень нравится Дизайн-команда: работы девочек очень разные, но всегда интересные, выразительные. У казжой есть свой неповторимый почерк и стиль! Прихожу наслаждаться и вдохновляться. Люблю читать интервью с ними. И интересно придумали делать обзоры работ зарубежных мастериц: тоже очень познавательно и полезно!
Нравятся задания по созданию открыток. Каждый раз очень интересные скетчи. Пока не пропустила ни одного!
А ещё, в Ваших рядах нашла свою землячку и сокурсницу по университету!
Большое спасибо, за создание такого интересного и полезного блога, творческих успехов всем участникам Дизайн-Команды и с Праздником Весны!