вторник, 11 мая 2010 г.

Конфетка от меня "Моя Первая Любовь!"

Доброго дня, дорогие мои!
Сегодня я, как и обещала, хочу Вам сделать подарок! Скоро, а именно, 11 мая, у меня будет День Рождения! И, по этому поводу, я объявляю свою первую лотерею-конфетку!
Так как моей первой любовью стал декупаж, то и конфетка будет декупажная:


В неё войдут: по 1 штучке салфеток для декупажа - более 40 дизайнов и мой рукодельный подарок. Подарок уже готов, но пусть пока он будет для Вас сюрпризом! Фото появится чуть позже...
Условия участия у меня такие: оставить здесь комментарий со ссылкой на ваш блог, и поместить фото со ссылкой на конфетку в вашем блоге до 11 мая включительно. Если Вас заинтересует мой творчество, мне приятно будет видеть Вас в списке своих друзей-читателей. Откровенно конфетные блоги в розыгрыше участвовать не будут - Вы уж извините, но за последний месяц в блоге должно быть не менее 3-х постов с Вашими рукоделками. И ещё, маленькая просьба: поделитесь со мной своими самыми любимыми поздравлениями и стихами!
Розыгрыш проведу 12 мая и в этом мне поможет дочка.
Вот, вроде ничего не забыла...
Всем удачи!
P.S.
Поняла, что сохранить интригу и выдержать эффектную паузу у меня не получится...
Посему, показываю рукодельный подарок, который является частью конфетки!
Пабам!!!

СовершенноЛЕТНИЙ Котик и рамка (тоже Летняя) с бабочками! Более подробное описание в этом посте. В зависимости от количества участников лотереи, конфетка достанется победителю целиком, или разделится на несколько частей.
И, не забываем писать свои любимые поздравительные стихи!