среда, 11 ноября 2009 г.

Ещё не альбомчик, но уже и не открытка....

И опять свадьба! На этот раз особая работа: подружка попросила сделать свадебную открытку в подарок своей сестре. Но это должна быть не просто поздравительная открытка, а скорее открытка-рамочка. И хорошо бы, как-нибудь включить в кмпозицию пару детских фотографий невесты и жениха... Да уж, задала задачку!
Буквально накануне, размышляя о том, как мне хочется попробовать поработать с настоящей скрап-бумагой и где её заказать, изучала интернет-магазины рукодельных товаров. И тут мне Наташа-Piglet подсказывает, что один небольшой интернет-магазин
"Скрап для вас" расположен в моём родном городе, в Таганроге! Радости моей не было предела! Сделала первый заказ - купила самую настоящую скрап-бумагу! Набор "Свадебный" от K&Company.
О-о-о! Какая красота!!! Почти неделю потом вокруг неё ходила, не знала с какой стороны к ней подойти... Резать было жалко и страшновато.
Но, глаза боятся - руки делают! Собралась с духом, и сотворила вот что:


Первый разворот


Второй разворот (фото вставила для примера) - собственно говоря, сама рамочка


Вид сзади



Детали поближе:


Второй разворот поближе:



Надеюсь, что угадала со стилем, цветом, вообще формой, и молодоженам приятно будет вставить сюда свою свадебную фотографию!





4 комментария:

  1. Очень красиво!
    Мне кажется, что оформление свадебных открыток и альбомов необязательно должно быть из белого и бежевого цветов, можно ведь добавить и яркости. И открытка мне очень нравится, цвета шикарные!

    ОтветитьУдалить
  2. Я так понимаю, что на фото твоя сестра? Вы ОЧЕНЬ похожи!!! Танюш, замечательные подарки получились!!!
    И поздравляю тебя с первой фирменной бумагой ;))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо! Старалась передать настроение момента!
    А с фирменной бумагой, действительно, работать одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  4. Красотища:нежненько и со вкусом!

    ОтветитьУдалить