понедельник, 7 февраля 2011 г.

Для малышей

Здравствуйте, мои Дорогие!
Давненько не делала открыток по скетчам, а тут захотелось! За основу взяла очередной
скетч от Саши, вот такой: Хотелось сделать приятный подарочек для знакомой девочки, которая недавно стала мамой замечательной малышки. Подбирая картинку для открытки, не смогла выбрать, какая же из двух картинок нравится мне больше, поэтому сложились у меня по скетчу целых две открытки. Первая - "Материнство":К сожалению, автор этой нежной, трогательной картины остался для меня загадкой...
Вторая открытка видится мне более детской и универсальной: можно и для новорожденного подарить, и на годовасие малыша. В этом случае скетч развернула на 90 градусов:
Бланки открыток сделаны из одной бумаги, но на фото они получились разными... Вот что значит, фотографировать в разное время и при разном освещении! Более естественная цветопередача мне видится на первой фотографии.
А ещё хочу поучаствовать с этими открытками в конкурсе "Цветочный вернисаж!", который проводится до 1 марта в блоге Открытки ♡ Card Making.
Очень надеюсь, что получательнице открытка, которую я уже передала, понравится! И добавит к её настроению ещё капельку радости и счастья! А всем Вам Здоровья, Любви и Удачи!

3 комментария:

  1. мне вторая очень понравилась, ребенок такой милый

    ОтветитьУдалить
  2. очень трогательные открытки, безмятежные как младенцы!) Спасибо за творчество с s`Sketches!

    ОтветитьУдалить
  3. Милые и трогательные работы! Спасибо за участие в конкурсе!

    ОтветитьУдалить