пятница, 26 февраля 2010 г.

Конфетки-подарочки!

На прошедшей неделе на меня, как из Рога Изобилия высыпалась куча рукодельных приятностей!
Рассказываю о них в порядке поступления.
Сначала была вышивальная конфетка, от
Ани-Нервозик. Замечательные наборы и огромное количество самых разнообразных ниточек:

Такого количества мулине у меня не тыло, наверное, со школы!
Схемы Феечек:

И ещё интересные! Несомненный фаворит у моей дочки - лошади!

Анечка, спасибо! Ручки зачесались теперь и на вышивку, а в списох рукодельных хочушек добавилось несколько вышитых картинок.
На следующий день в почтовом ящике меня ждали ещё 2 извещения. Ещё никогда я так не ждала окончания выходных и начала рабочих дней на почте! И мои ожидания были вознаграждены!
Теперь это была конфетка от
Натальи-ESMoon . Ещё перед новым годом Наталья, выступая в роли Снегурочки, создавала и дарила Электронные Именные Печати. Для меня она сделала два варианта. Показываю один:

Потом Наташа проводила небольшую конфетку и подарок достался мне. Вот что она мне прислала:

Всё это мне очень пригодится в скрап-рукотворчестве. Наташа, спасибо!
А ещё я стала обладательницей целой горы сокровищ: огромного количества самых разнообразных дырокольных фигурок, бумажных кружев и салфеточек, бумаги с тиснением и красивых отштамповок! И одарила меня всем этим скрап-богатством милая девушка и замечательная мастерица
Елена Мармазова

Как-то гуляя по её блогу прочитала сообщение в котором она рассказывала о своих инструментах для скрапа, и в частности о дыроколах. Я решилась обратиться к ней с просьбой: надыроколить мне хоть сколько-нибудь таких фигурок. И Леночка, добрая душа, согласилась мне помочь! Договорились, что я ей присылаю бумагу из которой хочу фигурок, а она мне их делает. И вот, посылочка у меня...
Я была так рада, что пол-вечера рассматривала и перебирала всю эту красоту! А дочка сразу заявила мне, что ей к восьмому марта задали сделать не меньше шести открыток, и попыталась большую половину этого добра присвоить себе! Но потом сошлись на нескольких больших цветах, листочках и бабочках.
А ещё Лена подарила мне свою открыточку с добрым пожеланием:

Леночка, большое спасибо тебе!
Вот так порадовал меня февраль!
А теперь Всех - с наступающей ВЕСНОЙ!!!!


3 комментария: